Наверх
» » Бретт Рэтнер ответил на обвинения в сексуальном домогательстве

Бретт Рэтнер ответил на обвинения в сексуальном домогательстве

Новости » Бретт Рэтнер ответил на обвинения в сексуальном домогательстве
Бретт Рэтнер ответил на обвинения в сексуальном домогательстве

Режиссер Бретт Рэтнер («Час Пик», «Красный дракон», «Геркулес») опроверг обвинения в принуждении к сексу, высказанные шестью актрисами, в числе которых оказались Оливия Манн и Наташа Хенстридж, пишет Digital Spy.


Адвокат Рэтнера Мартин Сингер категорически оспорил требования женщин и сказал слудующее: «Я представлял интересы мистера Рэтнера в течение двух десятилетий, и ни одна женщина никогда не предъявляла к нему претензий за неподобающее поведение или сексуальное домогательство. Кроме того, ни одна женщина никогда не запрашивала и не получала никаких финансовых расчетов от моего клиента».


После скандала Бретт Рэтнер объявил, что прекращает работу с Warner Bros. А компания Playboy Enterprises в свою очередь приостановила производство байопика, посвященного Хью Хефнеру, который должен был снимать Рэтнер. Представители компании выразили «обеспокоенность» случившемся и на время разбирательства заморозили проект.


Тем временем Джаред Лето, который собирался играть в байопике главную роль, через своего представителя заявил, что никогда не имел никакого отношения к данному проекту, не планировал и не планирует сотрудничать с Рэтнером.


На Рэтнере череда обвинений (Харви Вайнштейн, Джеймс Тобак, Кевин Спейси) вряд ли прекратится. Так что, скорее всего, в ближайшее время стоит ждать очередного секс-скандала. Похоже, Голливуд переживает небольшую революцию, направленную против «карьеры через постель» и неприкосновенности студийных шишек.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru