Наверх
» » Джеймс Ганн сделал выговор фанатам Marvel и DC

Джеймс Ганн сделал выговор фанатам Marvel и DC

Новости » Джеймс Ганн сделал выговор фанатам Marvel и DC
Джеймс Ганн сделал выговор фанатам Marvel и DCСоздатель фильмов "Стражи Галактики" и "Стражи Галактики. Часть 2" Джеймс Ганн обратился с программным заявлением к фанатам конкурирующих киновселенных DC и Marvel. Воззвание было опубликовано на официальном канале режиссера в социальной сети Twitter и состояло оно из семи пунктов.
1. Всякий раз, когда я упоминаю DC, в комментариях начинается настоящая война по поводу фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".
2. Никто не в состоянии ни в чем-то друг друга убедить, это просто бессмысленный расход энергии.
3. Когда вы орете друг на друга по поводу Трампа, это имеет хоть какой-то полезный международный эффект.
4. А тут речь идет о фильме двухлетней давности. Почему вас так волнует чье-то мнение по этому поводу?
5. Будучи фанатами Marvel и DC вы должны осознавать, что у вас больше общего, чем с остальным населением Земли.
6. Так почему же вы тратите столько времени на противостояние друг с другом. Это странно.
7. И самое главное. Если вы все же это делаете, пожалуйста, не упоминайте меня в тэгах. Я уже и так забанил многих из вас, но еще не всех.
Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" был разгромлен критиками. А некоторые из его цитат стали популярными интернет-мемами.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru