Наверх
» » «Последние джедаи»: кто из героев перейдет на темную сторону?

«Последние джедаи»: кто из героев перейдет на темную сторону?

Новости » «Последние джедаи»: кто из героев перейдет на темную сторону?
«Последние джедаи»: кто из героев перейдет на темную сторону?

Меньше двух месяцев осталось до премьеры фильма «Звездные войны: Последние джедаи», восьмого эпизода космической саги. Билеты уже раскупаются.


А вопросы к сюжету продолжают возникать и с нетерпением дожидаться ответов. Каково происхождение Рей? Снук ли является истинным злодеем новой трилогии? Перейдет ли пилот Сопротивления По Дэмерон на темную сторону?..


Слухи о предательстве героя Оскара Айзека пошли после того, как на одном из постеров «Последних джедаев» он оказался в компании злодеев, пишет Digital Spy. А вслед за тем на официальном веб-сайте «Звездных войн» в Японии появилась информация, что между пилотом По и членами Сопротивления «не все гладко».



«Теперь, когда конфликт между Верховным порядком и Сопротивлением перерос в полноценную войну, По блистает в качестве лидера бравого летного батальона. Однако, несмотря на храбрость и опытность этого пилота, обе стороны напуганы его преданностью войне», — написано на сайте.


То есть По слишком увлечен военной славой? Кажется, на это намекают авторы сообщения. Либо он разочарован в обеих силах…


Напомним, «Последние джедаи» стартуют в украинском прокате 14 декабря.



Как думаете, кто перейдет на Темную сторону Силы? Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru