Наверх
» » "Рэй Донован" продлен на шестой сезон

"Рэй Донован" продлен на шестой сезон

Новости » "Рэй Донован" продлен на шестой сезон
"Рэй Донован" продлен на шестой сезонРэй Донован больше не будет присматривать за Голливудом. Главный герой драмы канала Showtime переберется в Нью-Йорк в предстоящем шестом сезоне, о производстве которого было официально объявлено в понедельник, 23 октября 2017 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Внимание, заметка может содержать спойлеры.
Текущий пятый сезон, который завершится в воскресенье, 29 октября, в среднем смотрят по пять миллионов человек в неделю. Представители Showtime подчеркнули, что шестой сезон шоу будет коренным образом отличаться от предыдущих пяти.
"В этом сезоне "Рэй Донован" ступил на новую территорию, сумев эмоционально и новаторски показать кончину Эбби (Паула Малкомсон), при этом не пожертвовав напряженностью и жесткостью, которые всегда были фирменным знаком шоу, - сказал в заявлении один из руководителей канала Гэри Левайн. – Мы ценим тот факт, что шоураннер Дэвид Холландер никогда не удовлетворяется достигнутым, и его план по перемещению места действия в Нью-Йорк подтверждает его амбиции в отношении сериала".
"В творческом плане Нью-Йорк – это здорово! Мода, СМИ, финансы, театры, культура – все это будет новым вызовом для Рэя, что означает новые возможности для нас, как драматургов. Рэй приехал в Лос-Анджелес, чтобы начать со своей семьей жизнь с чистого листа. Но больше семьи нет. Бизнес Рэя изменился, и он ищет новое место для "самоперезапуска". Рэй считает, что едет в Нью-Йорк, чтобы помочь дочери. Он поймет, что эта поезда нужна ему самому", - сказал в свою очередь Холландер.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru