Наверх
» » Отдам жену в хорошие руки (2012)

Смотреть Отдам жену в хорошие руки (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Отдам жену в хорошие руки (2012)Режиссер: Дмитрий Брусникин
Сценаристы: Олег Кириллов, Игорь Тер-Карапетов
Оператор: Андрей Лебедянский
Композиторы: Ефим Файфман, Дмитрий Толстов
Художник: Ирина Терлитски
Продюсеры: Филипп Брусникин (иcп.), Дарья Лаврова, Владислав Ряшин, Наталья Билан
Производство: Starmedia
Год: 2012
Премьера: 27 апреля 2012 (Домашний)
Актеры: Григорий Антипенко, Александра Урсуляк, Серафима Низовская, Валерий Трошин, Кристина Бабушкина, Борис Дьяченко, Дарья Калмыкова, Евгений Джураев
Жанр: мелодрама

Жизнь удалась – так можно оценить профессиональные и семейные высоты, которых достиг наш герой Женя в свои неполные 40 лет. Любимая работа, умница жена, чудесная дочь. Все рухнуло и потеряло ценность в один миг, виной всему наваждение, страсть, безумие, выхода из которого, кажется, нет. У наваждения есть имя – красавица Ирина, одинокая учительница музыки, которая готова ответить Жене взаимностью. После долгих терзаний и попыток бороться с собой Женя бросается в омут страсти с головой. Но, как известно, за удовольствием следует расплата, и придет тот день, когда героям придется сделать решающий выбор.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Отдам жену в хорошие руки (2012)
Смотреть Отдам жену в хорошие руки (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru