Наверх

Смотреть Кабельщик / The Cable Guy (1996) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Кабельщик / The Cable Guy (1996)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Кабельщик / The Cable Guy 1996. Чип Дуглас, кабельщик, — парень со странностями. Познакомившись со Стивеном Ковачем, он хочет стать его лучшим другом. Узнав Чипа поближе, Стивен понимает, что эта дружба чревата последствиями — шуточный поединок, например, перерастает в бой боксеров среднего веса.
Решив избавиться от такого «друга», он вдруг осознает, что это будет совсем не просто. «Я могу быть твоим лучшим другом… или самым страшным врагом» — это сказал Чип. И Стивен знает, что тот не шутит.

Год выпуска: 1996
Страна: США
Жанр: триллер, драма, комедия
Продолжительность: 01:35:45
Перевод: Профессиональный (Полное дублирование)
Режиссер: Бен Стиллер / Ben Stiller
В ролях: Джим Керри, Мэттью Бродерик, Лесли Манн, Джек Блэк, Джордж Сигал, Дайан Бэйкер, Бен Стиллер, Эрик Робертс, Джанин Гарофало, Энди Дик

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Кабельщик / The Cable Guy (1996)
6037 tt0115798
Смотреть Кабельщик / The Cable Guy (1996) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru