Наверх
» » Из «Лиги справедливости» вырезали важного героя

Из «Лиги справедливости» вырезали важного героя

Новости » Из «Лиги справедливости» вырезали важного героя
Из «Лиги справедливости» вырезали важного героя

Судя по всему, в предстоящей «Лиге справедливости» не будет злодея Лекса Лютора, сыгранного Джесси Айзенбергом. Режиссер Джосс Уидон вырезал все сцены с его участием, сообщает Digital Spy.


Напомним, после того как Зак Снайдер покинул проект из-за личной трагедии, студия Warner наняла Джосса Уидона, чтобы тот закончил фильм, не вдаваясь при этом в какие-то кардинальные переделки уже отснятого материала. Но затем появилась новость, что Уидон таки перекроил «Лигу» на свой лад. В частности, как выяснилось теперь, избавился от одного антагониста.


В последний раз мы видели Лекса Лютора в финале «Бэтмена против Супермена», когда герой Бена Аффлека навестил того в тюрьме. Тогда Лютор проанонсировал появление Степпенвулфа, который, собственно, и является центральным злодеем в «Лиге справедливости», что стартует в прокате 16 ноября.


Возможно, Лекс и впрямь был лишним, учитывая и без того огромное количество персонажей в фильме. Но все равно получилось неудобно. Особенно если вспомнить слова Джесси Айзенберга, сказанные по окончании съемок «Лиги»: «Я так рад был снова всех увидеть. Это действительно очень талантливая группа людей. Люблю их всех».


Впрочем, ничто не мешает Лексу Лютору вернуться в сиквеле «Человека из стали».


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru