Наверх

Смотреть Я – русский солдат (1995) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Я – русский солдат (1995)В 1995 году на российские экраны вышел военный фильм «Я – русский солдат» от известного режиссера Андрея Малюкова. Кинолента была снята по популярному роману «В списках не значился» писателя Бориса Васильева и рассказывала о беспримерном подвиге советских солдат, защищающих Брестскую крепость.
В Брест, в ночь на 22 июня, приезжает новоиспеченный молодой командир Николай Плужников. Полный энтузиазма и юношеского задора, бывший курсант так и рвется служить советской Родине, однако штаб крепости ввиду позднего времени суток уже закрыт и лейтенанту ничего не остается, как принять приглашение новых знакомых, переночевать в крепостном продовольственном складе. Однако, уже спустя пару часов, гитлеровцы начинают бомбежку и обстрел укреплений – началась Великая Отечественная Война и Плужникову, наравне с другими, приходится принимать неравный бой…
«Я – русский солдат» - великолепная военная драма, цепляющая за самое сердце. Это история о героизме и предательстве, мужестве и трусости и, разумеется, о любви. Плюсами картины являются не только отличный сценарий и отменная режиссура, но также и хорошая игра актеров, а также неплохие трюки и спецэффекты – сцены боев в фильме предельно натуралистичны. Можно смело утверждать, что эта военная драма является одной из лучших среди подобных российских кинокартин.

Год выпуска: 1995
Жанр: военный, драма
Продолжительность: 01:34:19
Режиссер: Андрей Малюков
В ролях: Дмитрий Медведев, Милена Цховреба-Агранович, Альберт Арнтгольц, Алексей Булдаков, Александр Лырчиков, Дмитрий Ошеров, Наталья Высоцкая, Петр Юрченков старший, Виктор Рыбчинский, Игорь Гневашев, Борис Миронюк, Геннадий Тимченко, Александр Пятков

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Я – русский солдат (1995)
40806 tt0203217
Смотреть Я – русский солдат (1995) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru