Наверх

Смотреть Мой ангел / Mon ange (2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Мой ангел / Mon ange (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Мой ангел / Mon ange 2016. Луиза молодая женщина, которая оказалась в психиатрической больнице после исчезновения своего возлюбленного. Врачи сообщили девушке, что она беременна и скоро станет матерью. Родив мальчика, Луиза начинает понимать, что он невидим и учитывая эту особенность своего ребенка, она переезжает в провинциальный городок. Женщина старается защитить сына от внешнего жестокого мира и дает ему имя Ангел.

Мальчик подрастает и однажды знакомится с ослепшей девочкой по имени Мадлен, но она не догадывается насколько особенный ее новый друг. Проходит время, и родители Мадлен переезжают в большой город, где должна состояться операция по возврату зрения, девочка обещает Ангелу, что обязательно вернется к нему. И спустя пару лет уже зрячая она все же возвращается в город, вот только Ангел по-прежнему невидим...

Страна: Франция, Бельгия
Жанр: мелодрама
Год выпуска: 2016
Продолжительность: 01:18:50
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Гарри Клевен / Harry Cleven
В ролях: Ханна Бодро, Майя Дори, Флер Жеффрие, Элина Ловенсон, Франсуа Винчентелли

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Мой ангел / Mon ange (2016)
995713 tt5892354
Смотреть Мой ангел / Mon ange (2016) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru