Наверх
» » "Валериан и город тысячи планет" захватил лидерство в Китае

"Валериан и город тысячи планет" захватил лидерство в Китае

Новости » "Валериан и город тысячи планет" захватил лидерство в Китае
"Валериан и город тысячи планет" захватил лидерство в КитаеФантастический фильм Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет" стартовавший в Китае после завершения традиционного летнего эмбарго на прокат иностранных фильмов, захватил лидерство в национальном прокате. Как сообщает издание Deadline, его сборы за выходные составили 29 миллионов долларов.
Таким образом, европейскому проекту удалось сместить с первого места бессменного лидера последних недель - китайский боевик "Война волков 2", финишировавшего по итогам уик-энда вторым с результатом 15,8 миллиона долларов. Совокупные сборы этого фильма достигли астрономических для Китая 810 миллионов долларов. Вероятнее всего, в связи со снятием эмбарго, "Войне волков 2" уже не удастся покорить заветную отметку в один миллиард долларов, однако его финальные сборы могут превысить 900 миллионов долларов, то есть предыдущий абсолютный рекорд национального проката будет улучшен сразу на 400 миллионов долларов.
Стоит отметить, что успешный старт в Китае вряд ли спасет фильм "Валериан и город тысячи планет" от провала, так только его производственный бюджет оценивается почти в 200 миллионов долларов, а мировые сборы едва превысили на момент написания данной заметки 100 миллионов долларов.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru