Наверх

Смотреть Во всем виноват енот / Wakefield (2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Во всем виноват енот / Wakefield (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Во всем виноват енот / Wakefield 2016. Говард Уэйкфилд был преуспевающим юристом, но работа отнимала у него последние силы. Так уж вышло, что когда они с супругой Дайаной покупали жилье, то решили приобрести дом в пригороде Нью-Йорка и риэлтор только поддержал их выбор, заверяя, что здесь чище воздух и ближе к природе. Однако теперь Говарду приходилось несколько часов проводить в дороге, да и поездки в электричке очень изматывали. Он рано уезжал на работу, и поздно возвращался, и у мужчины даже не оставалось времени, чтобы побыть наедине с женой, или заняться воспитанием дочерей-близняшек. Уэйкфилд обеспечивал семью всем необходимым, и заботился о жене и дочерях, но со временем становился для них чужим человеком, и осознал это совершенно случайно.

Как-то раз, из-за отсутствия электричества, поезд не доехал до станции, и Говарду пришлось идти пешком приличное расстояние. Придя домой позже обычного, он не спешил заходить в помещение, так как накануне сильно разругался с Дайаной, и ожидал, что вечером супруга продолжит его отчитывать. Очень кстати в мусорном баке Уэйкфилд заметил енота, и прогнал его, но шустрый зверь прошмыгнул на мансарду гаража, и Говард погнался за ним. Оказавшись в гараже, Уэйкфилд заметил, что из окна мансарды открывается отличный вид на все комнаты его дома. Он решил проследить, когда жена ляжет спать, и только после этого пойти домой, чтобы не выслушивать жалобы Дайаны, и, сев в кресло, не заметил, как заснул. Утром Уэйкфилд так же решил отложить встречу с супругой, и дождаться, когда она уйдет на работу. Но вместо этого Дайана стала названивать знакомым, и выяснять, куда пропал ее благоверный, после чего приехала теща. Тут уж у Говарда и вовсе пропало желание возвращаться. Когда же прибыла полиция, юрист уже не знал, как появиться перед ними, ведь обязательно был бы скандал, а Дайана наверняка думает, что он провел ночь в постели с любовницей.

Говарду было любопытно наблюдать за развитием событий, и он решил еще несколько дней не выходить из своего убежища, чтобы выяснить, как будет вести себя жена, есть ли у нее любовник, и будет ли она горевать по пропавшему супругу. Шли дни, недели и месяцы, и Уэйкфилд постепенно превращался в бродягу. Он отрастил бороду, купался только от случая к случаю, но на удивление самого юриста, ему нравилась такая жизнь без обязательств. Питаясь из мусорных баков и одеваясь в обноски, Уэйкфилд чувствовал себя свободным, и, как выяснилось, Дайана с девочками тоже чувствовала себя намного лучше без главы семейства. Поэтому Говард решил продолжить свой безумный эксперимент, хотя сам еще не понимал, для чего нужны эти лишения, ведь он в любой момент мог открыть дверь в дом и вернуть свою комфортную жизнь…

Страна: США
Жанр: драма
Год выпуска: 2016
Продолжительность: 01:48:43
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Робин Суикорд / Robin Swicord
В ролях: Брайан Крэнстон, Дженнифер Гарнер, Джейсон О Мара, Беверли Д Анджело, Йен Энтони Дэйл, Пиппа Беннетт-Уорнер, Эллери Спрейберри, Виктория Бруно, Исаак Лейва, Моника Лосон

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Во всем виноват енот / Wakefield (2016)
945153 tt5195412
Смотреть Во всем виноват енот / Wakefield (2016) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru