Наверх
» » Эмма Стоун стала новой самой высокооплачиваемой актрисой

Эмма Стоун стала новой самой высокооплачиваемой актрисой

Новости » Эмма Стоун стала новой самой высокооплачиваемой актрисой
Эмма Стоун стала новой самой высокооплачиваемой актрисой

Обладательница премии «Оскар» за мюзикл «Ла Ла Лэнд» впервые в своей карьере стала актрисой с самыми большими гонорарами. 28-летняя Эмма Стоун заняла первую строчку в рейтинге самых высооплачиваемых актрис от Forbes, сместив лидера предыдущих двух лет, сообщает Variety.


В 2016 и 2015 годах самыми большими заработками в Голливуде могла похвастаться Дженнифер Лоуренс, в обновленном списке спустившаяся на третью позицию. Причем доход актрисы за последние 12 месяцев оказался почти вдвое меньше, чем за предыдущий аналогичный период: 24 миллиона долларов против 46 миллионов в рейтинге 2016 года.


Стоун же заработала за прошлые 12 месяцев сумму в 26 миллионов долларов — преимущественно благодаря роли в хитовом «Ла Ла Лэнде». Имеется в виду не столько начальный гонорар, сколько проценты от кассовых сборов, ведь весь производственный бюджет мюзикла не превысил 30 миллионов долларов, а мировая касса составила больше 445 миллионов.


Ранее Стоун высказалась о разнице между мужскими и женскими гонорарами в Голливуде. Актриса отметила, что в ее карьере были случаи, когда коллеги-мужчины соглашались урезать свой гонорар, чтобы Стоун получила не меньше их, и шли на это охотно.


В десятке самых высокооплачиваемых актрис единственным новичком оказалась Эмма Уотсон, которой удалось улучшить свое материальное положение благодаря участию в блокбастере «Красавица и чудовище».


Рейтинг Forbes самых высокооплачиваемых актрис 2017 года выглядит так:


1. Эмма Стоун — 26 миллионов долларов
2. Дженнифер Энистон — 25,5 миллионов долларов
3. Дженнифер Лоуренс — 24 миллиона долларов
4. Мелисса МакКарти — 18 миллионов долларов
5. Мила Кунис — 15,5 миллионов долларов
6. Эмма Уотсон — 14 миллионов долларов
7. Шарлиз Терон — 14 миллионов долларов
8. Кейт Бланшетт — 12 миллионов долларов
9. Джулия Робертс — 12 миллионов долларов
10. Эми Адамс — 11,5 миллионов долларов


При составлении рейтинга были использованы данные Nielsen, бокс-офис и информация от инсайдеров — без учета налогов. В целом десять самых дорогих актрис заработали на 16% меньше денег, чем участницы прошлогоднего рейтинга.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru