Наверх
» » На показе «Эмоджи фильма» случился сексуальный курьез

На показе «Эмоджи фильма» случился сексуальный курьез

Новости » На показе «Эмоджи фильма» случился сексуальный курьез
На показе «Эмоджи фильма» случился сексуальный курьез

В тауншипе Хауэлл округа Монмут в штате Нью-Джерси произошел инцидент. Посетитель одного из кинотеатров был с позором изгнан из зала, где показывали анимацию «Эмоджи фильм», сообщает THR.


Полиция расследует случай, произошедший на прошлой неделе. Некий мужчина является подозреваемым по делу о безнравственном поведении в общественном месте. На показе семейного мультфильма он сидел в заднем ряду и занимался самоудовлетворением. Это увидела женщина, сидевшая по соседству со своими детьми. Возмущенная мать пожаловалась менеджеру, и охрана вышвырнула хулигана из зала.


Когда приехала полиция, нарушитель порядка успел скрыться. Но камеры видеонаблюдения сделали его фото.


Что именно так возбудило мужчину на детском мультфильме о смайликах, увы, неизвестно.


В украинский прокат «Эмоджи фильм» («Эмоджи муви») выходит 17 августа.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru