Наверх
» » Завершились съемки военной драмы "Смертельный номер"

Завершились съемки военной драмы "Смертельный номер"

Новости » Завершились съемки военной драмы "Смертельный номер"
Завершились съемки военной драмы "Смертельный номер"Завершились съемки военной драмы под названием "Смертельный номер", которую создавала по заказу Первого канала киностудия "Март". Создатели картины утверждают, что это полностью оригинальная история, которая базируется на реальных исторических событиях тех лет.
Режиссером проекта стал Олег Газе, снявший ранее фильм "Питерские каникулы", продюсером - Сергей Сельянов, а сопродюсером и исполнителем главной роли - актер Александр Робак. В драме также снимались Владимир Селезнев, Юлия Галкина, Владимир Стеклов, Сергей Барковский, Ольга Кирсанова, Александр Головин, Юрий Ваксман, Игнат Акрачков, Дмитрий Хоронько и другие актеры.
В центре сюжета цирковая труппа, которая, по словам Александра Робака, "попадает в жернова войны". "Как люди пытаются с этим жить, что с ними начинает происходить. Интересны будут и сами герои, их трансформация, место действия, другой ракурс и на военные, и на происходящие, в то время события", - пояснил он.
По мнению режиссера, самым сложным было воссоздание исторического аспекта, колорита в цирковой среде. "Было важным придумать такой цирк, чтобы он и соответствовал эпохе, и смотрелся визуально привлекательней, при этом намного ярче и интересней. Мы пригласили циркового режиссера, который помогал делать клоунские репризы, также были профессиональные жонглеры и дрессировщики, которые обучали наших героев своему искусству. Но хочу подчеркнуть, что в каждом номере участвуют наши артисты и они перевоплотились в артистов цирка с большим удовольствием", - добавил Олег Газе.
Фильм планируется к показу Первым каналом в телесезоне 2017- 2018 года.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru