Наверх

Смотреть Дизлайк (2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Дизлайк (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Дизлайк 2016. Они — кумиры миллионов, рок-звезды нового поколения! В свои 18-20 лет они зарабатывают за день, сколько их родители за несколько месяцев. Их видео собирают сотни тысяч «лайков», и не важно, разыгрывают ли они прохожих, рассказывают о кино и моде или снимают «вайны». Они — топовые видеоблогеры, за которыми охотятся рекламные агенты, мечтающие через новых звезд Интернета рассказать о своих товарах миру. Восьмерых самых популярных видеоблогеров российского Интернета собрали в роскошном загородном коттедже, вдали от цивилизации и мобильных сетей на одну ночь, чтобы они продегустировали новый энергетический напиток. Но рекламная дегустация оказалась приманкой, а коттедж — ловушкой. Теперь они все — участники викторины, устроенной неизвестным маньяком, в которой звучит только один вопрос: «Кто заказал ваше убийство?». Каждый неправильный ответ будет стоить жизни одного из них. Сможет ли кто-то спастись или всем придет дизлайк?

Отзывы: Признаюсь сразу, я купилась на рекламу этого фильма. Везде о нём только и говорили, и при этом отзывы были только положительные. Я не большой фанат Марии Вэй, но иногда, все же, смотрю ее видео. Кстати, видео у нее красивы (про картинку) и немного глуповаты, для девочек самое то. Итак, кратко про сюжет. Известным видеоблогерам (их имена изменены в фильме) поступает заманчивое предложение провести вместе одну ночь в доме вдали от цивилизации, то есть, интернета, чтобы попробовать какой-то новый энергетический напиток. И вот «неожиданно» все становятся частью хитроумной игры, в которой выживет только один, если ответит на вопрос "кто тебя хочет убить? ", а иначе смерть.

Звучит устрашающе, но на самом деле это оказалось глупой пародией с "не очень" хорошими актерами (это мягко сказано). Но я не буду сильно критиковать этот фильм, потому что он малобюджетный. И возможно, из-за этого создатели не смогли снять стоящий ужастик, ведь все мы знаем фильмы российского производства, у которых бюджет был в 5 раз больше (вы знаете, кому стоит помахать ручкой), но который не смогли снять хоть что-нибудь нормальное и интересное. Может, фильм «Дизлайк» окажется самым худшим фильмом в вашем списке, но все же, в нем есть посыл, что сейчас все помещены на популярности. Ради неё люди готовы на все. В заключение, фильм мог бы получиться интересным и со смыслом (вначале фильма что-то неуловимое есть), но из-за нехватки бюджета он скатился в такую жалкую пародию, которую мы увидели на экране.

Оценка:2/10

Информация о фильме
Название: Дизлайк
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы
Режиссер: Павел Руминов
В ролях: Мария Вэй, Анастасия Акатова, Диана Мелисон, Олег Гаас, Евгений Дакот, Александр Панин, Никита Московой, Андрей Шугов, Сергей Волков

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Дизлайк (2016)
957762 tt5775132
Смотреть Дизлайк (2016) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru