Наверх

Смотреть Лила и Ева / Lila & Eve (2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Лила и Ева / Lila & Eve (2015)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Лила и Ева / Lila & Eve 2015. Фильм о девушке Лил которая одна воспитывает двух сыновей. Они живут в неблагополучном районе и однажды случается так что одного из сыновей Лил убивают. Полиция никак не может найти подозреваемых и дело практически не двигается с места. Чтобы пережить своё горе девушка начинает ходить на встречи таких же несчастных матерей, как и она. Там она знакомится с Евой, у которой тоже убили сына. Женщины решают выяснить самостоятельно как погиб сын Лил и начинают своё расследование. Они приходят к выводу, что скорее всего парень стал жертвой банды наркоторговцев. Они пытаются допросить одного из подозреваемых и случайно убивают его. Несмотря на это женщины готовы идти до конца в своем расследовании.

Название: Лила и Ева
Оригинальное название: Lila & Eve
Год выпуска: 2015
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Чарльз Стоун
В ролях: Дженнифер Лопез, Виола Дэвис, Ши Уигхэм, Амл Амин, Андре Ройо, Крис Чок, Джулиус Теннон, Миколь Уайт, Йолонда Росс, Уилл Бриттейн

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Лила и Ева / Lila & Eve (2015)
819104 tt3442990
Смотреть Лила и Ева / Lila & Eve (2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru