Наверх
» » Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Ice Age: Collision Course (2016)

Смотреть Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Ice Age: Collision Course (2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Ice Age: Collision Course (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Ice Age: Collision Course 2016. Забавный доисторический бельчонок Скрэт, которому никак не удается поймать заветный желудь, много раз становился источником разнообразных катастроф. А так как вожделенный плод улетел в космос, то и жадина отправился следом. Для единственной планеты, населенной живыми существами это имело грандиозные последствия. Не без его помощи в сторону Земли направился громадный метеорит. Предчувствуя беду, семья мамонта Мэнни вновь вынуждена покинуть свой дом и отыскать более безопасное местечко, где смогут поселиться. Вместе с ними отправились в новое странствие и лучшие друзья - Сид, Диего, пара опоссумов. Им предстоит проделать долгий и непростой путь, встретиться с разными существами, повидаться со старыми знакомыми. Несмотря на все трудности, будет много интересных событий и курьезных ситуаций, которые всегда готов обеспечить хвастливый ленивец.

Год выпуска: 2016
Производство: США / 20th Century Fox Animation, Blue Sky Studios
Жанр: мультфильм, фантастика, комедия, приключения, семейный
Режиссеры: Майк Тёрмайер, Гален Т. Чу
Продюсеры: Лори Форте, Denise L. Rottina, Карлос Салдана
Роли озвучивали: Рэй Романо, Джон Легуизамо, Дэнис Лири, Куин Латифа, Шонн Уильям Скотт, Саймон Пегг, Дженнифер Лопез, Нил Тайсон, Джесси Тайлер Фергюсон, Джесси Джей

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Ice Age: Collision Course (2016)
818145 tt3416828
Смотреть Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Ice Age: Collision Course (2016) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru