Наверх
» » Смертельная тоска / Anguish (2015)

Смотреть Смертельная тоска / Anguish (2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Смертельная тоска / Anguish (2015)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Смертельная тоска / Anguish 2015. У Тесс еще с детства было диагностировано психическое отклонение – раздвоение личности, из-за чего девочка вынуждена постоянно принимать таблетки, контролирующие симптомы. Чтобы поддержать свою дочь-подростка, Джессика решается на переезд в другой город, рассчитывая на скорейшее излечение больного ребенка. Но вскоре Тесс замечает, что с ней начинает твориться странное – будто бы теперь в ее теле живет еще одна девочка такого же возраста, которую зовут Люси. Она недавно погибла и теперь нуждается в том, кто смог бы ее понять и поддержать, подыскивая себе подругу. Тем временем, Джессика наблюдает со стороны за поведением дочери и обнаруживает, что новый дом отнюдь не идет на пользу девочке, но даже наоборот, как будто служит причиной его внезапного изменения, с каждым днем все больше отражающего прогрессирующее душевное расстройство.

Информация о фильме
Название: Смертельная тоска
Оригинальное название: Anguish
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы
Режиссер: Сонни Маллхи
В ролях: Райан Симпкинс, Анника Маркс, Карина Лог, Клифф Чемберлен, Эмберли Гридли,Райан О’Нан, Полина Ольсцунски, Ану Бхатт, Andrea Susan Bush, Camara K. Colvin

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Смертельная тоска / Anguish (2015)
862412 tt3620762
Смотреть Смертельная тоска / Anguish (2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru