Наверх

Смотреть Тачка №19 / Vehicle 19 (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Тачка №19 / Vehicle 19 (2013)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Тачка №19 / Vehicle 19 2013. Герой напряженного боевика «Тачка №19» приезжает в незнакомый город, и берет в автосалоне автомобиль на прокат под порядковым номером 19. Приличный с виду автомобиль оказывается полон неожиданных сюрпризов.
Во время первой же поездки из багажника в салон вываливается связанная девушка. Что с ней делать? Сдать полиции уже явно не получиться, ведь продажные копы ставят тебя в одну линию с опасными преступниками, к тому же девушка оказывается важным свидетелем в крупном правительственном заговоре.
И твоя жизнь теперь зависит от мастерства вождения и работающего двигателя. С каждым кварталом на кузове появляются новые дыры от пуль, а на хвосте прибавляются полицейские машины. Выход один – давить на газ, и выжать с тачки №19 все что можно.

Страна: США, ЮАР
Год выпуска: 2013
Жанр: боевик, триллер, криминал, драма
Продолжительность: 01:25:10
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) Лицензия
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Мукунда Майкл Дьюил / Mukunda Michael Dewil
Актеры: Пол Уокер, Наима МакЛин, Ги Де Виллерс, Лэйла Хайдариан, Тшепо Масеко, Андриан Мазив, Велиль Нзуза, Мангалисо Нгема, Эрнест Кубайи, Элиз Ван Никерк

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Тачка №19 / Vehicle 19 (2013)
586264 tt1911662
Смотреть Тачка №19 / Vehicle 19 (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru