Наверх
» » Настоящая любовь / True Romance (1993)

Смотреть Настоящая любовь / True Romance (1993) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Настоящая любовь / True Romance (1993)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Настоящая любовь / True Romance 1993. Кларенс Уорли и Алабама Уитмэн познакомились и провели вместе ночь. Алабама призналась, что она делает первые шаги на трудном поприще «call-girl», то есть «девушки по вызову». Кларенс Уорли не был суперменом, однако, «навестив» сутенера Алабамы, оставил после себя два трупа - сутенера и его телохранителя. А еще Уорли прихватил у них чемодан кокаина на полмиллиона долларов. Кларенс и Алабама сами себя назвали мужем и женой и отправились в «свадебное путешествие»… Через всю Америку… Чтобы сбыть наркотики и получить вместо них деньги… По следу возлюбленных устремилась свора мафиози-ищеек: Америка - страна большая, однако спрятаться в ней, оказывается, негде!

Информация о фильме
Название: Настоящая любовь
Оригинальное название: True Romance
Год выхода: 1993
Жанр: триллер, мелодрама, криминал
Режиссер: Тони Скотт
В ролях: Кристиан Слэйтер, Патриция Аркетт, Майкл Рапапорт, Джеймс Гандольфини, Бронсон Пиншо, Дэннис Хоппер, Кристофер Уокен, Сол Рубинек, Гэри Олдман, Том Сайзмор, Брэд Питт, Вэл Килмер, Крис Пенн, Кевин Корригэн, Пол Бен-Виктор, Сэмюэл Л. Джексон, Виктор Арго, Фрэнк Адонис, Пол Бейтс, Лоуренс Мэйсон, Эрик Аллан Крамер, Патрик Джон Херли, Майкл Бич, Грегори Спорледер, Анна Левайн-Томпсон, Мария Питилло, Кончата Феррелл, Джон Бауэр, Джо Д’Анджерио, Джон Ченатьемпо, Саид Фарадж, Дэннис Гарбер, Скотт Эверс, Хилари Клим, Стив Гонсалес, Джек Блэк

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Настоящая любовь / True Romance (1993)
4149 tt0108399
Смотреть Настоящая любовь / True Romance (1993) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru