Наверх
» » Пришельцы 3: Взятие Бастилии / Les Visiteurs: La Revolution (2016)

Смотреть Пришельцы 3: Взятие Бастилии / Les Visiteurs: La Revolution (2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Пришельцы 3: Взятие Бастилии / Les Visiteurs: La Revolution (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Пришельцы 3: Взятие Бастилии / Les Visiteurs: La Revolution 2016. В этот раз герои вновь попадают в потусторонний мир. Они оказываются в 18-ом веке. В это время во Франции вовсю шла революция. И этих людей здесь никто не ждал, они были чужаками. Древние люди тут же ополчаются против героев. Они посчитали, что эти люди – ни кто иной, как враги народа. Что же предпринять молодым людям, чтобы избежать кары. Вся сложность была в том, что герои ничего не знали про данное время, и им было сложно выбраться обратно в свой мир. В итоге, чтобы немного выиграть время, Годфруа и Жакуй решили просто бежать от преследователей. В итоге, этим двоим, удается спастись из лап жестоких людей. Но и будучи в таком серьезном положении, герои все равно не уступали своим слабостям и продолжали воровать везде, где придется. Смогут ли мужчины вернуться в свой мир в целости и сохранности? Или же будут наказаны по заслугам?

Год выпуска: 2016
Страна: Франция
Жанр: комедия, фантастика
Продолжительность: 01:49:29
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Лицензия Blu-ray RUS]
Режиссер: Жан-Мари Пуаре
В ролях: Кристиан Клавье (Jacquouille / Jacquouillet / Edmond Jacquart), Жан Рено (Godefroy le Hardi), Франк Дюбоск (Gonzague de Montmirail), Карин Вьяр (Adélaïde de Montmirail), Сильви Тестю (Charlotte Robespierre / Geneviève Carraud Robespierre), Мари-Анн Шазель (Prune), Эри Абиттан (Le marquis de Portofino), Алекс Лутс (Robert de Montmirail), Стефани де Крэенкур (Victoire-Églantine de Montmirail), Вероника Буланжер (Élise), Анни Грегорио (Honorine), Паскаль Н’Зонзи (Philibert)

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Пришельцы 3: Взятие Бастилии / Les Visiteurs: La Revolution (2016)
712568 tt2441982
Смотреть Пришельцы 3: Взятие Бастилии / Les Visiteurs: La Revolution (2016) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru