Наверх

Смотреть Живое / Life HD (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Живое / Life HD (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Живое / Life 2017. Открытия в космосе могут таить в себя большую опасность, чем это можно себе представить. И потому всегда отправляясь в неизведанные миры, стоит понимать, как необходимо и важно иметь защищённость. Так и в данной истории, где уже в ближайшем будущем группа исследователей смогла найти новое подтверждение жизни в космосе. Именно найденная жизнь на Марсе и невероятные события, раскроют всю опасность космического путешествия. Это повлечет за собой не только восторг, но и их открытие станет опасностью для землян.

Невероятно яркие грани сюжетной линии, способные открыть новое представление о мире и внеземной цивилизации. Это все возможно с путешествиями человека на другие планеты и те миры, где есть хоть малая доля вероятности существования живых организмов. При этом главным героям придется столкнуться, не только с новыми видами существ, но и осознать всю опасность своего путешествия. online-freebee.ru Так группа исследователей, приоткроет невероятные грани и покажет, что жизнь на Марсе – это не счастливое событие, а настоящая опасность. Происходящие невероятные события, отобразят атаку внутри пространства исследователей. Также это все повлечет за собой новое представление об грядущей угрозе для землян. А их открытие, может стать новой точкой отсчета для исчезновения всех живых существ на планете Земля.

Информация о фильме
Название: Живое
Оригинальное название: Life
Год выхода: 2017
IMDB рейтинг: 7.4/10 (3,305 голосов)
Кинопоиск рейтинг: 6.835 (3,783 голосов)
Выпущено: США / Columbia Pictures, Skydance Productions, Sony Pictures Entertainment (SPE)
Продолжительность: 01:33:00
Озвучивание: Дублированный
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Режиссер: Даниэль Эспиноса
В ролях: Джейк Джилленхол, Ребекка Фергюсон, Райан Рейнольдс, Ольга Дыховичная, Эрион Бакаре, Хироюки Санада, Наоко Мори, Александр Нгуйен, Камиль Уоррен-Тейлор, Хиу Ун-Син

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Живое / Life HD (2017)
966995 tt5442430
Смотреть Живое / Life HD (2017) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru