Наверх
» » В сиквеле «Мы – Миллеры» сменился сценарист

В сиквеле «Мы – Миллеры» сменился сценарист

Новости » В сиквеле «Мы – Миллеры» сменился сценарист

Продолжение прошлогодней комедии с Дженнифер Энистон «Мы -Миллеры» придумает другой человек. Вместо опытного дуэта Шона Андерса и Стива Фабера сценарий передали Адаму Щтикелю.

Щтикель пока что полноценно работал как сценарист лишь над одним полнометражным фильмом — комедией «Впритык» с Робертом Дауни-младшим и Заком Галифианакисом. Не то чтобы он понравился студии New Line больше предыдущих авторов, просто Андерс и Фабер заняты другими делами. Первый снимает сиквел «Несносных боссов», а второй на время отошел от кино.

Комедия «Мы — Миллеры» оказалась весьма успешной. При бюджете в $37 млн. картина заработала по всему миру $420 млн., из которых почти $1,6 млн. в Украине. Напомним, что в фильме рассказывается об аферисте, заплатившем деньги стриптизерше и двум трудным подросткам, чтобы те притворялись его женой и детьми. Предполагается, что в сиквеле на экраны вернутся все четверо главных актеров: Энистон, Джейсон Судейкис, Эмма Робертс и Уилл Поултер.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru