Наверх

Смотреть Прочь / Get Out (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Прочь / Get Out (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Прочь / Get Out 2017. В центре сюжета фильма «Прочь» находится успешный и состоятельный афроамериканец Крис. Он влюбляется в девушку Роуз и уверен в том, что его чувства взаимны. Бурный роман перерастает в нечто более серьезное, поэтому Крис уверен в то, что пора сделать ей предложение.
Предложив ей руку и сердце, он моментально получает согласие. Теперь он должен следовать традиционным правилам и познакомиться с родителями своей невесты. Роуз решает, что нет необходимости откладывать это мероприятие, поэтому сразу же приглашает своего возлюбленного в поместье, расположенное в провинциальном городе, чтобы познакомить Криса со своими родителями.

Все могло бы быть хорошо, но уже по дороге с ними начинают происходить странные вещи, которые не предвещают ничего хорошего. Приехав в дом, главный герой замечает, что любезность по отношению к нему носит преувеличенный характер. Он выражает сомнение в их искренности.

Вскоре он замечает, что темнокожие обитатели этих мест работают только в качестве прислуги, а население ведет себя так, словно они не в современном мире, а во временах расцвета рабства. В это же время он узнает о еще более мрачных тайнах этих мест.

Информация о фильме:
Название: Прочь
Оригинальное название: Get Out
Год выхода: 2017
Снято: США
Продолжительность: 103 мин.
Жанр: ужасы, детектив
Режиссёр: Джордан Пил
Актёры: Дэниэл Калуя, Эллисон Уильямс, Кэтрин Кинер, Брэдли Уитфорд, Калеб Лэндри Джонс, Маркус Хендерсон, Бетти Гэбриел, Лейкит Стэнфилд, Стивен Рут, Лил Релл

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Прочь / Get Out (2017)
944708 tt5052448
Смотреть Прочь / Get Out (2017) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru