Наверх

Смотреть Ясновидец / Shut Eye (Сезон 1-2) (2016-2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Ясновидец / Shut Eye (Сезон 1-2) (2016-2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ясновидец / Shut Eye Сезон 1-2 2016-2017. Когда Чарли Хэверфорд жил в Лас-Вегасе, то зарабатывал тем, что придумывал всяческие фокусы. Перебравшись в Лос-Анджелес, он сменил квалификацию и превратился в медиума, с улыбкой на лице обманывающего доверчивых людей. Все бы ничего, но Чарли приходится платить отчисления местной мафии, контролирующей весь бизнес подобного рода в Городе ангелов. И поскольку Чарли - белая ворона среди цыган, ему в итоге достаются лишь крохи, что, безусловно, не устраивает его жену. Однако жизнь Хэверфордов меняется в один миг, после того как на Чарли нападает разъяренный парень клиентки. Оправившись после удара по голове, главный герой на самом деле начинает видеть нечто странное. Но что это - последствия травмы или же божий дар? Неужто Создатель решил сыграть злую шутку и сделал медиума-мошенника настоящим провидцем?..

Страна: США
Производство: Gran Via, TriStar Television
Год выпуска: 2016
Жанр: драма
Режиссёр: Йохан Ренк
В ролях: Джеффри Донован (Чарли Хэверфорд), КаДи Стрикленд (Линда Хэверфорд), Энгус Сэмпсон (Фонзо), Изабелла Росселлини (Рита), Эммануэль Шрики (Джина), Сьюзэн Миснер (Нора Уайт), Дэвид Зайас (Эдуардо) и др.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ясновидец / Shut Eye (Сезон 1-2) (2016-2017)
983079 tt5520392
Смотреть Ясновидец / Shut Eye (Сезон 1-2) (2016-2017) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru