Наверх
» » Джеймс Кромвелл сыграет в "Мире Юрского периода 2"

Джеймс Кромвелл сыграет в "Мире Юрского периода 2"

Новости » Джеймс Кромвелл сыграет в "Мире Юрского периода 2"
Джеймс Кромвелл сыграет в "Мире Юрского периода 2"Актерский состав фантастического фильма "Мир Юрского периода 2" ожидает серьезное пополнение. Как сообщает издание The Hollywood Rrporter, к нему присоединился голливудский ветеран Джеймс Кромвелл. Какого именно персонажа предстоит сыграть актеру, пока не уточняется.
Содержание картины на момент написания данной заметки не уточнялось. Некоторые косвенные признаки, в частности, регистрация студией Universal определенных доменных имен, позволяли предположить, что в фильме речь пойдет о борьбе за права воссозданных человеком доисторических монстров.
Ранее режиссер "Мира Юрского периода 2" Х.А. Байона утверждал, что в его проекте найдется место "политической дискуссии", не уточняя деталей. Также создатели фильма обещали, что он будет значительно страшнее своего предшественника. В России "Мир Юрского периода 2" будет представлен зрителям 7 июня 2018 года.
Что касается Джеймса Кромвелла, то он известен зрителям прежде всего по характерным ролям второго плана. Он снимался в таких популярных фильмах, как "Зеленая миля", "Я, робот", "Секреты Лос-Анджелеса" и многих других. В последние годы Джеймс Кромвелл принимал участие в создании сериалов, таких как "Американская история ужасов", "Молодой Папа" и иных. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru