Наверх
» » Режиссер "Ананасового экспресса" снимет римейк "Хэллоуина"

Режиссер "Ананасового экспресса" снимет римейк "Хэллоуина"

Новости » Режиссер "Ананасового экспресса" снимет римейк "Хэллоуина"
Режиссер "Ананасового экспресса" снимет римейк "Хэллоуина"Дэвид Гордон Грин, создатель фильма "Ананасовый экспресс: сижу, курю", назначен режиссером новой версии классического фильма ужасов "Хэллоуин". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, он также подготовит сценарий картины в соавторстве с Дэнни МакБрайдом, снимавшемся в "Экспрессе".
"Дэвид и Дэнни недавно пожаловали в мой офис вместе с Джейсоном Блумом и поделились своим видением этой истории. И... ура, они получили мое одобрение. Полагаю, что вы оцените это. Во всяком случае, на меня они произвели впечатление. Быть может, я даже напишу музыку к фильму. Было бы здорово. Да, и вы это сможете увидеть в кинотеатрах 19 октября 2018 года", - написал на своей официальной странице в Facebook создатель оригинального фильм Джон Карпентер.
Напомним, что "Хэллоуин" был выпущен в 1978 году и стал классикой своего жанра. В дальнейшем было снято множество продолжений, ни одному из которых не удалось повторить успех оригинала. В 2007 году зрителям был представлен римейк,который снял режиссер Роб Зомби. За ним также последовал сиквел.
Напомним, что главным антагонистом серии является психически больной Майкл Майерс, который носит устрашающую маску и вооружен большим кухонным ножом. Майерс появляется не только в фильмах, но и нескольких литературных произведениях и комиксах. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru