Наверх
» » Fox адаптирует роман о вампирах "Перерождение"

Fox адаптирует роман о вампирах "Перерождение"

Новости » Fox адаптирует роман о вампирах "Перерождение"
Fox адаптирует роман о вампирах "Перерождение"Fox готов начать охоту на вампиров. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, канал заказал производство пилота драмы, в основу которой ляжет бестселлер Джастина Кронина "Перерождение" ("The Passage").
Роман, изданный в 2010 году и вошедший в список бестселлеров по версии The New York Times, является первой книгой трилогии. Краткое описание драмы Fox звучит следующим образом: ""Перерождение" начинается как триллер с правительственным заговором в центре сюжета, а затем превращается в постапокалиптическую вампирскую сагу. Потенциальный сериал охватит события протяженностью в столетие, а в качестве главной героини выступит девочка по имени Эми, которая должна спасти человеческую расу".
За сценарий к пилоту отвечает Лиз Хелденс ("Обман"). Написавший сценарий и снявший американский римейк шведской вампирской драмы "Впусти меня. Сага" Мэтт Ривз назначен исполнительным продюсером вместе с Ридли Скоттом и Дэвидом В. Цукером. Кронин выступит со-исполнительным продюсером. Производством займется студия 20th Century Fox Television.
Для Fox "Перерождение" стало третьим заказанным к производству в текущем сезоне проектом. Напомним, что в работе находится пилот еще не получившей название драмы Мэтта Никса по "Людям Икс", который снимет Брайан Сингер, а также тринадцатисерийная драмедия-боевик "Orville" Сета МакФарлейна. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru