Наверх
» » Рэмбо: Первая кровь II / Rambo: First Blood Part II (1985)

Смотреть Рэмбо: Первая кровь II / Rambo: First Blood Part II (1985) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Рэмбо: Первая кровь II / Rambo: First Blood Part II (1985)Название:Рэмбо: Первая кровь II / Rambo: First Blood Part II
Производство: США - Carolco Entertainment
Режиссер: Джордж Пан Косматос/George Pan Cosmatos
Сценарий: Кевин Джарр/Kevin Jarre, Сильвестр Сталлоне/Sylvester Stallone, Джеймс Кэмерон/James Cameron
Год выхода: 1985
В ролях: Сильвестр Сталлоне/Sylvester Stallone, Ричард Кренна/Richard Crenna, Чарлз Нэпьер/Charles Napier, Джулия Никсон-Соул/Julia Nickson-Soul, Стивен Беркофф/Steven Berkoff, Мартин Коув/Martin Kove
Жанр: боевик
Кассовые сборы:$300 400 432
Продолжительность: 1:31
Описание:

В новой части знаменитой серии "Рэмбо: Первая кровь 2" действия случаются во Вьетнаме. Черт-те где в знойных тропических зарослях есть лагерь вьетконга, в котором как передает разведка сохранились североамериканские пленные. Войско Соединенных штатов америки намечает тяжелую акцию по защите пленных солдат. А боевые урезаны в полномочиях, военные акции с глубоким проникновением в тыл врага воспрещены в местности чужого государства и оттого военные принуждены обратится к поддержки одного бывшего солдата. Сей человек-оркестр, как вы наверное уже догадались, ни кто иной как Джон Рэмбо, который отрабатывает свой срок в карьере на каменоломнях, по санкции из-за действий первой части. Джону обещают сбавить срок, снять все обвинения да возвратить честное имя. Рэмбо дает согласие кривя духом, но выхода нет. Деятельному воину дают установку только узнать обстановку, а ни под каким видом никак не входить в бой, даже если будет горячая ситуация. Очутившись в участке своего задания, Рэмбо понимает, что расшевелил осиный рассадник. Его подставляют, оставляя помирать в окружении вьетнамких воинов. Джон стойко принимает новые правила игры и выкарабкивается из плена, чтобы начать новую,свою собственную Вьетнамсую войну.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Рэмбо: Первая кровь II / Rambo: First Blood Part II (1985)
6352 0089880
Смотреть Рэмбо: Первая кровь II / Rambo: First Blood Part II (1985) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru