Наверх
» » Джим Стерджесс сыграет в предапокалиптической драме "Hard Sun"

Джим Стерджесс сыграет в предапокалиптической драме "Hard Sun"

Новости » Джим Стерджесс сыграет в предапокалиптической драме "Hard Sun"
Джим Стерджесс сыграет в предапокалиптической драме "Hard Sun"Потоковый сервис Hulu заказал производство криминальной предапокалиптической драмы "Hard Sun", главные роли в которой исполнят Джим Стерджесс ("Облачный атлас") и Агнесс Дейн ("Песнь заката"). Шестисерийный телепроект, во главе которого стоит создатель "Лютера" Нил Кросс, разрабатывался для BBC One в декабре 2015 года. Теперь "Hard Sun" является оригинальным сериалом Hulu совместно с BBC One. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Стерджесс и Дейн сыграют детективов Роберта Хикса и Элейн Ренко, партнеров и недругов, жаждущих ужесточения закона, чтобы защитить тех, кого они любят, в мире, который с каждым днем все ближе к саморазрушению. Хикс – человек семейный и превосходный, но давным-давно продажный офицер. Ренко – личность трудная и пережившая многое, напротив, далека от коррупции. Напарники находятся на противоположных концах социального и морального спектра и не доверяют друг другу – и тому есть причины. Но они должны научиться работать вместе, если хотят выжить до того, как не настанет конец света.
Лауреат премий BAFTA и "Эмми" Кросс напишет сценарий и разделит обязанности исполнительного продюсера с Брайаном Кирком ("Игра престолов"), который выступит режиссером вместе с Хью Уорреном ("Вызовите акушерку"). Съемки сериала начнутся в Лондоне в текущем месяце. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru