Наверх

Смотреть Кошмар / Der Nachtmahr (2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Кошмар / Der Nachtmahr (2015)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Кошмар / Der Nachtmahr 2015. Психоделическая драма об отшельничестве, дезориентации и молодежной культуре. Тревоги подростковой жизни блуждают между школьным бытом, шумными вечеринками с наркотиками и алкоголем, и фантазийным психозом. Душевные переживания главной героини обитают на рубеже природных страхов (женственная сексуальность) и вторжения параллельной вселенной (иноземное существо).

В фильме режиссера Akiz (Ахим Борнак) танцы и насмешки играют главенствующую роль. Картина изобилует паникой и маниакальным шутовством. “Кошмар” – формалистское путешествие в личные страхи, которые одушевляются и персонифицируются мерзким гомункулом, который живет в доме миловидной героини Тины. И хотя живность не угрожает девушке, а наоборот является уязвимой, она становится реальнее, пока Тина верит в ее существование. Все переплетено. Инопланетянин – прямое отражение Тины. Родители насторожены, друзья отстраняются и девушка становится отшельником. В пустоте одиночества Тина эмоционально умирает, но то, что происходит после, является наиболее важным и одновременно странным и нелепым эпизодом рассказа.

“Кошмар” – провокационное, визионерское, громкое фантастическое кино о молодежи с шикарным выражением техно-музыки. Akiz представляет микс фильма ужасов и драмы с формулой “не знаю, что это было, но было круто”. Картина либо с кучей интерпретаций, либо вообще без них.

Название: Кошмар
Оригинальное название: Der Nachtmahr
Год выпуска: 2015
Жанр: драма, детектив
Режиссер: Ахим Борнак
В ролях: Carolyn Genzkow, Зина Ткоч, Уилсон Оксенкнехт, Арнд Клавиттер, Юлика Йенкинс, Арам Арами, Майкл Епп, Линн Фемме, Ким Гордон, Мориц Леу

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Кошмар / Der Nachtmahr (2015)
797693 tt3141498
Смотреть Кошмар / Der Nachtmahr (2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru