Наверх
» » "Стэн против сил зла" продлен на второй сезон

"Стэн против сил зла" продлен на второй сезон

Новости » "Стэн против сил зла" продлен на второй сезон
"Стэн против сил зла" продлен на второй сезонКанал IFC продолжит играть в злые игры. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, IFC продлил новый комедийный хоррор "Стэн против сил зла" на второй сезон, главные роли в котором исполняют Джон К. МакГинли и Джанет Вэрни.
Сериал, премьера которого была приурочена к празднованию Хэллоуина, стал одним из самых успешных оригинальных программ канала.
""Стэн против сил зла" мгновенно полюбился нашим подписчикам и стал одним из самых популярных оригинальных шоу в истории канала, - говорится в официальном заявлении IFC. – Мы с нетерпением ждем второго сезона борьбы с демонами, монстрами и суккубами и благодарны талантливым актерам Джону К. МакГинли и Джанет Вэрни, а также превосходному рассказчику Дэне Гулду, за то, что оживил этот волшебный мир".
Главный герой сериала Стэн Миллер (МакГинли), бывший шериф небольшого городка в Новой Англии, вынужден уйти на пенсию после одного инцидента. Он неохотно уступает свое место прекрасной и жесткой Иви Баррет (Вэрни). Вместе им предстоит остановить сорвавшихся с привязи демонов.
"Было очень круто наблюдать за тем, как Стэн завоевывает сердца фанатов. Благодаря отсроченным показам рейтинги удваиваются каждую неделю. Я потрясен, - признался Гулд. – Я люблю персонажей и их мир, и я благодарен за возможность навести шороху и во втором сезоне". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru