Наверх
» » "Ответный удар" возрожден на шестой сезон

"Ответный удар" возрожден на шестой сезон

Новости » "Ответный удар" возрожден на шестой сезон
"Ответный удар" возрожден на шестой сезон"Ответный удар" возвращается. Как сообщает издание Deadline, американский канал Cinemax и британский Sky возрождают популярный боевик с новыми персонажами и новым актерским составом на шестой сезон, съемки которого начнутся в 2017 году. Австралийцы Алин Сумарвата и Дэниэл МакФерсон, британцы Роксанна МакКи и Уоррен Браун сыграют главные роли в новом сезоне сериала исполнительного продюсера Энди Харриса.
По сведениям источника издания, у Харриса, курировавшего оригинальный первый сезон сериала на Sky с Ричардом Армитэджем и Эндрю Линкольном в главных ролях и остальные четыре сезона совместного производства Cinemax-Sky с Салливаном Степлтоном и Филипом Уинчестером, есть идея для новой версии телепроекта.
В работе по созданию нового сезона примут участие "ветераны" сериала. Написавший сценарий к нескольким эпизодам четвертого сезона Джек Лотиан назначен ведущим сценаристом и шоураннером и разделит обязанности исполнительного продюсера с Харрисом и Майклом Дж. Бассеттом.
В новом "Ответном ударе" расформированная группа восстановлена, чтобы выследить сбежавшего из тюрьмы опасного террориста. Проводя тайную военную разведывательную операцию, возрожденный отряд с риском для жизни обнаруживает обширную преступную сеть. Во время перемещений по территории Ближнего Востока и Европы члены группы раскрывают заговор, который может стоить им жизни и может навсегда изменить способы ведения войны.
Напомним, что пятый сезон боевика демонстрировался летом 2015 года. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru