Наверх

Смотреть Пять звезд / Five Star (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Пять звезд / Five Star (2014)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Пять звезд / Five Star 2014. События в ленте основаны на фактах, которые произошли в реальной жизни. В центре внимания оказался молодой человек. Вся его сознательная жизнь связана с деятельностью знаменитой бандитской группировки, в которую он вступил, когда был совсем юн. Его жизнь наполнена печальными событиями, ведь криминальный мир, по своей сути, не способен ничем хорошим удивлять тех, кто связан с ним. Он смог добиться солидных успехов, а потому достиг той точки, когда можно взять под свое крыло ученика. Ним оказывается сын погибшего наставника. Мужчине предстоит обучить его законам улиц и существования в криминальном мире. Задача не из простых, а потому предстоит изрядно потрудится. Но сможет ли герой передать весь свой опыт ученику или же из него окажется плохой наставник?

Информация о фильме:
Жанр: драма
Страна: США
Год выпуска: 2014
Режиссер: Кит Миллер
Продолжительность: 83 мин.
Перевод: Любительский многоголосый [Синема УС]
В ролях: Джеймс «Примо» Грант, Джон Диаз, Ванда Нобльз Колон, Жасмин Бургос, Ричард Бёрд, Larry Bogad, Lisette Finevelvet, Джейден Кейн, Джон Риз, Тамара Робинсон

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Пять звезд / Five Star (2014)
701000 tt2361602
Смотреть Пять звезд / Five Star (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru