Наверх
» » Парни из Бебы / Beeba Boys (2015)

Смотреть Парни из Бебы / Beeba Boys (2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Парни из Бебы / Beeba Boys (2015)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Парни из Бебы / Beeba Boys 2015. Многочисленные криминальные группировки зачастую чувствуют себя полноценными хозяевами жизни. Они устанавливают свои правила игры, и окружающие вынуждены им подчинятся. Вполне понятно, что их методы чрезвычайно жестоки и даже варварские. Однако страх перед смертью заставляет людей покоряться преступникам и играть в их жестокие игры. Над Ванкувером давно работают несколько преступных кланов. Преступные кланы готовы на все, чтобы удержать эту территорию в своих руках. Эта местность чрезвычайно удобна для того, чтобы развернуть здесь огромную сеть наркоторговли. Местные мелкие воришки стараются сделать совершенно немыслимые авантюры лишь бы попасть в одну из банд и соответственно быстро разбогатеть. Конечно торговля наркотиками не самый лучший бизнес, однако здесь, это лучший способ заработать быстрые деньги. Самые лучшие смельчаки умудряются работать в наркоторговле и при этом не подсесть на наркотики. Иначе тогда, они знают, обратного пути уже не будет. Один криминальный авторитет, решил расширить свою сеть распространения наркотических веществ и для этого ему понадобились новые люди. Он решился взять в свою группировку несколько молодых парней. Юноши ради этой работы готовы даже совершить тяжкое преступление. Однако для начала им необходимо удержать территории Ванкувера в своих руках. Наркобарон пообещал, что как только они это сделают, то станут его доверенными лицами. Неужели эти ребята согласятся на такие жестокие условия?

Оригинальное название: Парни из Бебы / Beeba Boys
Страна: Канада
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Дипа Мехта
В ролях: Али Казми, Али Момен, Рандип Худа, Варис Ахлувалиа, Сара Аллен, Стив Диллон, Джаг Баль, Гэбриел Грэй, Дилип Рао, Балиндер Джоал

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Парни из Бебы / Beeba Boys (2015)
871071
Смотреть Парни из Бебы / Beeba Boys (2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru