Наверх
» » Продажа билетов на сеансы "Изгоя" обрушила серверы Fandango

Продажа билетов на сеансы "Изгоя" обрушила серверы Fandango

Новости » Продажа билетов на сеансы "Изгоя" обрушила серверы Fandango
Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжетыПродажа билетов на сеансы "Изгоя" обрушила серверы FandangoСтартовавшие в Северной Америке понедельник, 28 ноября 2016 года, продажи билетов на сеансы фильма "Изгой-Одни. Звездные войны: Истории" обрушили серверы крупнейшего продавца билетов, компании Fandango. Как сообщает издание Deadline, нагрузка на серверы оказалась столь велика, что для обеспечения их работы Fandango была вынуждена создать нечто вроде живой очереди, в которой потенциальным покупателям приходится ждать по 20-30 минут, чтобы получить доступ к разделу, где можно совершить покупку.
Пресс-служба Fandango на своей официальной странице в Twitter обратилась к клиентам с просьбой проявить терпение, сопроводив ее кадром из "Звездных войн", запечатлевшем магистра Йоду, призывающего Люка к спокойствию.
С аналогичными проблемами столкнулся и другой крупный продавец билетов - Movietickets. Его сервисы также периодически оказываются недоступны из-за невероятного наплыва покупателей. Технические службы компании обещают, что ситуация нормализуется в ближайшие сутки.
Отметим, что от первого спин-оффа "Звездных войн" ждут второго старта в истории декабрьского проката. По консервативным прогнозам, фильм должен заработать на родине в первые выходные около 130 миллионов долларов. Некоторые эксперты полагают, что сборы могут достигнуть 150 миллионов. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru