Наверх
» » Гангстер / American Gangster (2007)

Смотреть Гангстер / American Gangster (2007) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Гангстер / American Gangster (2007)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Гангстер / American Gangster 2007. После смерти хозяина, Фрэнк Лукас, тихий водитель гарлемского преступного авторитета, решает создать собственную криминальную империю. Его специальность — героин, который он ввозит напрямую из Юго-Восточной Азии. Лукас считает себя бизнесменом и конкурирует с другими группировками по всем правилам рыночной экономики, предлагая более качественный продукт по более низкой цене. Зарабатывая миллион долларов в день и придерживаясь однажды установленных для себя правил игры, он становится идолом для всего Гарлема, но по следам Фрэнка уже идёт Ричи Робертс — редкий для Нью-Йорка образец честного полицейского, ненавидимого коллегами.

Название: Гангстер [Расширенная версия]
Оригинальное название: American Gangster [Unrated]
Год выхода: 2007
Жанр: драма, криминал, биография
Режиссер: Ридли Скотт /Ridley Scott/
В ролях: Дензел Вашингтон /Denzel Washington/, Рассел Кроу /Russell Crowe/, Чиветель Эджиофор /Chiwetel Ejiofor/, Джош Бролин /Josh Brolin/, Лимари Надаль /Lymari Nadal/, Тед Ливайн /Ted Levine/, Роджер Женвер Смит /Roger Guenveur Smith/, Джон Хоукс /John Hawkes/, РЗА /RZA/, Юл Васкез /Yul Vazquez/, Карла Гуджино /Carla Gugino/, Кьюба Гудинг мл. /Cuba Gooding Jr./ ...

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Гангстер / American Gangster (2007)
252156 tt0765429
Смотреть Гангстер / American Gangster (2007) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru