Наверх
» » Эмилия Кларк сыграет в фильме о Хане Соло

Эмилия Кларк сыграет в фильме о Хане Соло

Новости » Эмилия Кларк сыграет в фильме о Хане Соло
Эмилия Кларк сыграет в фильме о Хане СолоВ актерском составе второго спин-оффа "Звездных войн" произошло пополнение. Как сообщается на официальном сайте проекта, к нему присоединилась звезда сериала "Игра престолов" Эпилия Кларк. Какая именно роль предложена популярной британской актрисе, не уточняется.
"Эмилия Кларк направляется в далекую-далекую Галактику, где ей предстоит встретиться с Ханом и Чуи", - говорится в заявлении создателей картины. Вероятнее всего, речь идет не о возлюбленной главного героя, так как ранее сообщалось, что на эту роль претендуют другие актрисы: Тесса Томпсон, Наоми Скотт и Зои Кравиц.
Роль самого знаменитого контрабандиста исполнит актер Олден Эйренрайк, его приятеля Лэндо Калриссиана сыграет Дональд Гловер, знакомый зрителям по фильмам "Марсианин" и "Эффект Лазаря". Постановщиками картины, которая на момент написания данной заметки еще не имела официального названия, будут Фил Лорд и Крис Миллер. Релиз сольного фильма о Хане Соло состоится в мае 2018 года.
Что касается Эмилии Кларк, то она уже принимала участие в развитии популярных фантастических франшиз. В 2015 году в мировой прокат был выпущен фильм "Терминатор 5: Генезис", рассказывающий о войне машин и людей, в котором актриса исполнила роль Сары Коннор. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru