Наверх

Смотреть Эвиленко / Evilenko (2004) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Эвиленко / Evilenko (2004)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве фильм Фильм Эвиленко / Evilenko 2004. Основан на реальных событиях о самом кровавом маньяке СССР Андрее Чикатило, так же известном под прозвищем «чудовище из Ростова».
… Восемьдесят шестой год. Горбачев, перестройка. Главного героя — педагога с фамилией Эвиленко — выгоняют из школы за совращение девочек. Он устраивается работать на железную дорогу, «стучит» на коллег в КГБ, а в свободное время убивает…

Название: Эвиленко
Оригинальное название: Evilenko
Год выхода: 2004
Жанр: ужасы, триллер, криминал
Режиссер: Дэвид Греко
В ролях: Малкольм МакДауэлл /Malcolm McDowell/, Мартон Чокаш /Marton Csokas/, Рональд Пикап /Ronald Pickup/, Фрэнсис Барбер /Frances Barber/, Джон Бенфилд /John Benfield/, Евгения Гандидж /Eugenia Gandij/, Игорь Чишкевич /Ihor Ciszkewycz/, Фабрицио Сердженти Кастеллани /Fabrizio Sergenti Castellani/, Владимир Левицкий /Vladimir Levizkiy/, Алексей Чадюк /Alexei Chadyuk/, Виктор Глусков /Viktor Gluskov/, Остап Ступка, Вернон Добчефф /Vernon Dobtcheff/, Адриан МакКорт /Adrian McCourt/, Романа Поллак /Romana Pollak/

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Эвиленко / Evilenko (2004)
81719 tt0406754
Смотреть Эвиленко / Evilenko (2004) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru