Наверх
» » Император Ашока / Asoka / Chakravartin Ashoka Samrat (Сезон 1) (2001)

Смотреть Император Ашока / Asoka / Chakravartin Ashoka Samrat (Сезон 1) (2001) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Император Ашока / Asoka / Chakravartin Ashoka Samrat (Сезон 1) (2001)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве все серии подряд сериала Император Ашока Asoka / Chakravartin Ashoka Samrat 2001. Принц Ашока еще ребенком получил в руки меч, про который говорили, что это не меч, а настоящий дьявол, не различающий врагов и друзей. Вырос наследник престола на удивление мирным и покладистым, да настолько, что по просьбе матери отправился путешествовать под видом простолюдина. В странствиях он влюбляется в скрывающуюся от врагов принцессу соседнего царства Калинга — Каурваки. Но когда Ашоку вновь призывают к трону, за который надо еще побороться с алчными до власти братьями, советник Каурваки убеждает принца в том, что прекрасной воительницы больше нет в живых... Ашока женится на другой, топит трон в крови братьев и решает завоевать Калингу. Осатаневший правитель Магадхской империи побеждает, но прозрение неизбежно, ведь Каурваки еще жива…

Название: Император Ашока
Оригинальное название: Asoka
Год выхода: 2001
Жанр: Режиссер: Сантош Сиван
В ролях: Шахрукх Кхан, Карина Капур, Дэнни Дензонгпа, Рахул Дев, Хришита Бхатт, Джерсон Да Кунья, Субхашини, Умеш Мера, Сурадж Баладжи, Джонни Левер

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Император Ашока / Asoka / Chakravartin Ashoka Samrat (Сезон 1) (2001)
1199922 tt4505268
Смотреть Император Ашока / Asoka / Chakravartin Ashoka Samrat (Сезон 1) (2001) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru