Наверх
» » Джо Манганьелло анонсировал съемочный график "Бэтмена"

Джо Манганьелло анонсировал съемочный график "Бэтмена"

Новости » Джо Манганьелло анонсировал съемочный график "Бэтмена"
Джо Манганьелло анонсировал съемочный график "Бэтмена"Джо Манганьелло анонсировал съемочный график "Бэтмена"
Джо Манганьелло, которому предстоит сыграть Дезстроука в серии фильмов студии Warner Bros., основанных на популярных комиксах Marvel, анонсировал съемочный график сольного проекта о Бэтмене. В интервью изданию ET Online, актер заявил, что готов приступить к работе над площадке уже весной 2017 года. Он не уточнил, на чем основывается такая уверенность.
Отметим, что единственной достоверной информацией об анонсированном еще весной 2015 года фильме на момент написания данной заметки было заявление главы Time Warner Джеффа Бьюкса, который в сентябре 2016 года предположил, что проект будет реализован "в ближайшие 18 месяцев". Однако позже исполнитель главной роли и режиссер картины Бен Аффлек признал отсутствие четких планов и необходимость закончить работу над сценарием.
Студия Warner Bros. заявила несколько неназванных фильмов на 2019 и 2020 годы. Вполне возможно, один из них и станет долгожданным сольным проектом, посвященным стражу Готэма. Что касается Дезстроука, то он был придуман сценаристом Марвом Вольфманом и художником Джорджем Пересом в 80-х годах прошлого век. Этот герой впервые появился в комиксах и героя-подростках под названием "The New Teen Titans". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru