Наверх
» » Создатели "Бегущего по лезвию 2049" отправят зрителей в виртуальную реальность

Создатели "Бегущего по лезвию 2049" отправят зрителей в виртуальную реальность

Новости » Создатели "Бегущего по лезвию 2049" отправят зрителей в виртуальную реальность
Создатели "Бегущего по лезвию 2049" отправят зрителей в виртуальную реальностьСтудия Alcon Entertainment, снимающая фантастический фильм "Бегущий по лезвию 2049", намерена предложить своим зрителям оценить вселенную созданную талантом американского писателя-фантаста Филипа К. Дика с помощью современных устройств виртуальной реальности.
Как сообщает издание The Wrap с этой целью студия организовала новое подразделение Alcon Interactive, которое в свою очередь заключило партнерское соглашение с компанией Oculus, занимающейся созданием шлемов виртуальной реальности.
"Мы в предвкушении совместной работы с Alcon Interactive, результатом которой станет презентация вселенной "Бегущего по лезвию" на платформе Oculus. "Бегущий по лезвию" выводит на новый уровень кинематограф, дизайн и изобразительное искусство в целом, а представление сиквела с помощью наших устройств VR позволит раздвинуть эти границы еще больше. Мы рады предоставить зрителям возможность погрузиться в этот мир совершенно новым способом", - говорится в заявлении одного из руководителей Oculus Колума Слевина.
Напомним, что "Бегущий по лезвию 2049" будет представлен зрителям 6 октября 2017 года. В картине снимались Маккензи Дэвис, Робин Райт, Харрисон Форд, Райан Гослинг, Ана де Армас, Дэйв Батиста и другие актеры. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru