Наверх
» » NBC отменил драму "Водолей" после двух сезонов

NBC отменил драму "Водолей" после двух сезонов

Новости » NBC отменил драму "Водолей" после двух сезонов
NBC отменил драму "Водолей" после двух сезоновКанал NBC принял решение отменить драму "Водолей" после второго сезона. Об том сообщает издание The Hollywood Reporter.
NBC запустил сериал, созданный Джоном МакНамарой с Дэвидом Духовны в главной роли, летом 2015 года. Историческая драма, рассказывающая о печально известном лидере культа "Семья" Чарльзе Мэнсоне и выслеживающих его полицейских под прикрытием, стала первым сериалом на общественном телевидении, который был доступным для просмотра в день премьеры. NBC выложил все двенадцать эпизодов первого сезона онлайн, которые можно было смотреть в течение четырех недель с момента дебюта шоу.
"Водолей", стартовавший с более чем скромным рейтингом (1,05) у ключевой группы зрителей от 18 до 49 лет, удвоил показатели с помощью отсроченных просмотров в течение семи дней. Телесеть передвинула малопопулярный сериал с четверга на субботу и, к удивлению многих, очень быстро продлила его на второй сезон.
NBC продолжил свои эксперименты и со вторым сезоном, который стартовал с двухчасовой премьерой в четверг, 16 июля 2016 года, и привлек внимание 2,7 миллиона телезрителей. С 27 августа шоу вновь стало выходить по субботам. Финал сезона посмотрело 1,2 миллиона человек, а его демо-рейтинг составил 0,2.
МакНамара изначально планировал снять не менее шести сезонов. Закрытие сериала развязывает Духовны руки для участия в потенциальном продолжении возрожденных "Секретных материалах". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru