Наверх
» » По кусочкам / Picking Up the Pieces (2000)

Смотреть По кусочкам / Picking Up the Pieces (2000) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



По кусочкам / Picking Up the Pieces (2000)По кусочкам / Picking Up the Pieces 2000 смотреть онлайн в хорошем HD качестве бесплатно. Застав свою жену в постели с другим мужчиной, мясник Тэкс в ярости убивает ее и разрубает тело на кусочки, закапывая их в пустыне. Но когда рука убитой Кенди случайно оказывается на поверхности, слепая старуха, споткнувшись о нее, внезапно обретает зрение!

Предприимчивый мэр тут же решает заработать на «целительной» руке, которую народ уже нарек Дланью Богородицы. Вскоре его городок становится знаменитым местом паломничества жаждущих чуда! Народ в экстазе, а несчастному Тэксу теперь нужно срочно выкрасть руку, пока местный шериф не догадался, кому она принадлежала.

Подробнее о фильме:
Название: По кусочкам
Оригинальное название: Picking Up the Pieces
Год выпуска: 2000
Выпущено: США
Режиссер: Альфонсо Арау
В ролях: Вуди Аллен, Шэрон Стоун, Мария Грация Кучинотта, Чич Марин, Дэвид Швиммер, Кифер Сазерленд, Альфонсо Арау, Дэнни Де Ла Пас, Энди Дик, Фрэн Дрешер

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм По кусочкам / Picking Up the Pieces (2000)
4733 tt0192455
Смотреть По кусочкам / Picking Up the Pieces (2000) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru