Наверх
» » Корабельные новости / The Shipping News (2001)

Смотреть Корабельные новости / The Shipping News (2001) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Корабельные новости / The Shipping News (2001)Корабельные новости / The Shipping News 2001 смотреть онлайн в хорошем HD качестве бесплатно. Постоянно получающий от жизни оплеухи Койл однажды влюбился. А в итоге пострадал в очередной раз: красотка Петел устроила в его жизни долгосрочный бедлам.

Койл явно сбился с пути. И он покидает Нью-Йорк, чтобы начать все с нуля. Но, к своему удивлению, оказывается на пороге тайн загадочного прошлого. Все действительно только начинается.

Название: Корабельные новости
Оригинальное название: The Shipping News
Год выхода: 2001
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Лассе Халлстрем / Lasse Hallstrom
В ролях: Кевин Спейси /Kevin Spacey/, Джулианна Мур /Julianne Moore/, Джуди Денч /Judi Dench/, Кейт Бланшетт /Cate Blanchett/, Пит Постлтуэйт /Pete Postlethwaite/, Скотт Гленн /Scott Glenn/, Риз Айфэнс /Rhys Ifans/, Гордон Пинсент /Gordon Pinsent/, Джейсон Бер /Jason Behr/, Ларри Пайн /Larry Pine/

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Корабельные новости / The Shipping News (2001)
830 tt0120824
Смотреть Корабельные новости / The Shipping News (2001) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru