Наверх
» » Майкелти Уильямсон вновь сыграет с Кифером Сазерлендом

Майкелти Уильямсон вновь сыграет с Кифером Сазерлендом

Новости » Майкелти Уильямсон вновь сыграет с Кифером Сазерлендом
Майкелти Уильямсон вновь сыграет с Кифером СазерлендомВ новом сериале ABC "Последний кандидат" произойдет воссоединение актеров сериала "24 часа". Как сообщает издание Deadline, к исполнителю главной роли в драме ABC Киферу Сазерленду присоединился его бывший коллега по шоу Fox Майкелти Уильямсон.
В "Последнем кандидате" Сазерленд играет Тома Киркмена, мелкого служащего при правительстве Белого дома, который после атаки на Вашингтон, согласно протоколу, становится Президентом США. Киркмену предстоит не позволить стране и своей собственной семье погрузиться в неминуемый хаос и оправдать возложенное на него доверие в один из самых трудных моментов в истории страны.
Уильямсон сыграет адмирала Чернова, вице-председателя объединённого комитета начальников штабов, прямого и умного военного, который очень быстро становится доверенным лицом и советником президента Киркмена.
Уильямсон играл Брайана Хастингса, директора антитеррористического отдела в Нью-Йорке, на протяжении восьми сезонов в сериале "24 часа" бок о бок с Сазерлендом. Актер снимается в регулярных ролях в сериалах "Полиция Чикаго" и "Андеграунд", а также играет одну из главных ролей в режиссерском проекте Дензела Вашингтона "Fences".
В созданном исполнительным продюсером Дэвидом Гуггенхаймом сериале производства студий The Mark Gordon Company и ABC Studios также снимаются Наташа МакЭлхоун, Мэгги Кью и Кэл Пенн, Адан Канто, Италиа Риччи и ЛаМоника Гарретт.
Премьера "Последнего кандидата" состоится 21 сентября 2016 года на канале ABC. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru