Наверх
» » Заку Снайдеру велели сделать "Лигу справедливости" более оптимистичной

Заку Снайдеру велели сделать "Лигу справедливости" более оптимистичной

Новости » Заку Снайдеру велели сделать "Лигу справедливости" более оптимистичной
Заку Снайдеру велели сделать "Лигу справедливости" более оптимистичнойЗак Снайдер и Крис Террио были вынуждены вносить изменения в сценарий фильма "Лига справедливости", чтобы сделать его "менее депрессивным", чем разгромленный критиками "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Об этом рассказал в интервью изданию Wall Street Journal президент DC Entertainment Джефф Джонс.
По его словам, проект изначально задумывался более динамичным и легким, однако нелицеприятные отклики заставили создателей картины еще больше акцентировать на этом внимание. "Мы ускорили развитие сюжета, чтобы он достиг оптимистического этапа значительно быстрее", - отметил он.
Джефф Джонс также признал ошибки, которые были допущены в процессе работы над "Бэтменом и Суперменом". "Раньше я ошибочно полагал, что наша фишка в том, что фильмы по комиксам DC приземленные и мрачные, и именно это делает их особенными. Трудно было ошибиться больше. В действительности они должны быть оптимистичными. Ведь даже Бэтман несет в себе заряд оптимизма. Если бы он не думал, что своими действиями стремится создать более светлое завтра, он бы бросил свое дело", - добавил Джонс.
Напомним, что "Лига справедливости" будет представлен зрителям в ноябре 2017 года. В фильме снимались Джаред Лето, Галь Гадот, Генри Кавилл, Эмбер Херд, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Эзра Миллер, Джереми Айронс. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru