Наверх
» » Линдси Лохан проиграла суд c создателями "Grand Theft Auto V"

Линдси Лохан проиграла суд c создателями "Grand Theft Auto V"

Новости » Линдси Лохан проиграла суд c создателями "Grand Theft Auto V"
Линдси Лохан проиграла суд c создателями "Grand Theft Auto V"Верховный суд Нью-Йорка поставил точку в длившейся около двух лет тяжбе между Линдси Лохан и создателями популярной видеоигры "Grand Theft Auto V". Как сообщает издание Polygon, суд постановил, что образ актрисы не был использован для создания девушки с обложки игры.
Отметим, что в иске, который Лохан подала против компании Take Two в середине 2014 года, утверждалось, что создатели "Grand Theft Auto V" позаимствовали без разрешения не только внешний облик актрисы, но и используемую ею одежду и аксессуары.
Представители ответчика утверждали в суде, что истица использует этот процесс исключительно в целях саморекламы, но сама Линдси Лохан категорически отвергала подобные предположения. Ее юристы предоставили 45-страничный документ, содержавший аргументы в пользу ее версии.
Однако суд не внял ее доводам и постановил, что "все образы и элементы игры являются оригинальными", не имеющими отношения к актрисе. Напомним, что "Grand Theft Auto V", созданная в жанре в жанре action и "открытый мир", поступила в продажу в 2013 году и стала одним из самых успешных игровых проектов года.
Она была отмечена несколькими премиями, в том числе Golden Joystick Awards. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru