Наверх
» » Фанаты требуют комедийный сериал про Тора

Фанаты требуют комедийный сериал про Тора

Новости » Фанаты требуют комедийный сериал про Тора
Фанаты требуют комедийный сериал про Тора

На фото: Тор в комедийном ролике

Самым забавным моментом не так давно прошедшего в Сан-Диего Комик-Кона оказался короткий псевдодокументальный фильм про Тора, впоследствии, конечно же, выложенный на YouTube. Так вот ролик настолько понравился пользователям, что те подписали петицию, адресованную Marvel и Netflix, с просьбой превратить видео в полноценный ситком, пишет Digital Spy.

В фильме, презентованном в рамках Комик-Кона, скандинавский бог Тор в лице Криса Хемсворта прохлаждается в квартире вместе со своим новым соседом по комнате Дэррилом. Также в ролике есть фрагмент, где Тор встречается с Брюсом Беннером (Марк Руффало), чтобы выпить по чашечке кофе.

Петиция была создана на сайте Change.org неким Ти Шмидтом.

«Как только я просмотрел это видео, на меня накатила широченная, не сходящая с лица улыбка. Вернее, я хохотал на протяжении всей записи. Потом полез в комментарии и наткнулся на предложение собрать подписи под прошением запустить на основе ютубовского ролика сериал на канале Netflix. Тогда я подумал: „И в самом деле, я хочу это шоу!“. Вот так появилась петиция. Если бы подобный проект случился, он бы стал самой смешной вещью из всего, что я когда-либо видел. Пожалуйста, сделайте это реальностью», — написал Ти Шмидт.

Напомним, 2 ноября 2017 в украинские кинотеатры ворвется третий сольный фильм о боге Асгарда под названием «Тор: Рагнарек».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru