Наверх
» » Внебрачный сын Шварценеггера воспроизвел знаменитую сцену из "Терминатора 2"

Внебрачный сын Шварценеггера воспроизвел знаменитую сцену из "Терминатора 2"

Новости » Внебрачный сын Шварценеггера воспроизвел знаменитую сцену из "Терминатора 2"
Внебрачный сын Шварценеггера воспроизвел знаменитую сцену из "Терминатора 2"Незаконнорожденный сын Арнольда Шварценеггера Джозеф Баена, о существовании которого стало известно лишь в 2011 году, снялся в видеоролике, воспроизводящем знаменитую сцену у бара байкеров из фильма "Терминатор 2: Судный день".
В этом эпизоде Терминатор Т800, которого сыграл Шварценеггер, вышел из бара после устроенного там побоища и похитил мотоцикл, принадлежащий одному из клиентов заведения. Попытка помешать ему не увенчалась успехом. В создании видеоролика Джезефу Баене помог его друг Бен Хесс.
Напомним, что сам факт существования внебрачного ребенка, рожденного домработницей, занимавшейся хозяйством в поместье актера, привел к разводу с Марией Шрайвер. Шварценеггер оказывал своей бывшей возлюбленной и сыну финансовую поддержку и не терял контакта с ними.
"Он просто прекрасен и полностью осознает всю ситуацию, - заявил актер в одном из интервью в 2015 году. - Это была непростая ситуация для него, для моих детей и всей моей семьи. Но, что сделано, то сделано, и теперь просто нужно все это урегулировать".
В августе 2016 года журналисты заметили Шварценеггера на велосипедной прогулке с Джозефом Баеной, также их неоднократно видели вместе в тренажерном зале, где отец с очевидным удовольствием тренировал своего сына.
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru